Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли города или поселки нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
igolka16

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение igolka16 »

Я хочу поднять этот вопрос . Имею в виду не только нудизские пляжи, а еше поселки или другие месности где есть много нудийских семей . Если комуто оних что :Привет: то изветсно - пишите!

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Robert »

Во Франции всё это очень развито, там существуют целые посёлки для нудистов, такие как Кап-Даг или Монпелье.
У нас в России и ближайшем зарубежье с этим туговато, но тем не менее имеются места где нудисты укрепились очень давно, например Коктебель в Крыму.
В моде обнажёнка

Эндрос
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Эндрос »

Иголка, а ты хочешь в такой поселок заселиться?... :Улыбаюсь:

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Rostik »

даа,мне и самому бы хотелось поселиться в таком поселении :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

Ну положим заселиться вовсе необязательно, а вот побывать и проникнуться атмосферой для собственных ощущений можно!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Crash_71 »

Временную регистрацию организовать :Привет:
Пожил сам, дай пожить другому :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

:Хлопаю:
Crash_71 писал(а):Временную регистрацию организовать :Привет:
Пожил сам, дай пожить другому :Улыбаюсь:
:Хлопаю:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Знаю в Горной Шории одно местечко, где организовать посёлок нудистов было бы самое то! Но только для этого придётся немного раскошелиться. А само место - ну почти идеальное!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение servick »

В Раисси такого поселка никогда не будет... если только где-то глубоко в тайге... но там долго голым не проживешь... естественная среда слишком жесткая.... а на открытом пространстве, под солнышком слишком много гопоты, ватников и прочих раиссянских асоциальных насекомых...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Максимильян »

В Хорватии же есть целые поселки кемперов , они там живут все лето 3-4 месяца , как им не скучно ?

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василий Степанов »

Rostik писал(а):даа,мне и самому бы хотелось поселиться в таком поселении :Улыбаюсь:
Среди густых лесов, в уединенном уголке Conca de Barbera Таррагоны, затерялся небольшой хуторок Фоноль. Это местечко – рай для тех, кто жаждет полного слияния с природой, кто мечтает о прогулках и танцах под луной в обнаженном виде, кто «повернут» на экологии.

Если ваш лесной незнакомец поведет к себе в гости попить чайку-кофейку, будьте готовы к тому, что вам придется раздеться донага. В Фоноле не терпят ни купальников, ни набедренных повязок, ни парео, ни тем более одежды. И забудьте про сигареты. Там запрещено курить. У них другая философия жизни, очень отличная от нашей с вами. Там играют в футбол , теннис, волейбол, катаются на лошадях, читают в библиотеке, делают покупки в супермаркете – и все обнаженными!!! Из всех атрибутов одежды – разве только кепочка на голове от солнечного удара, да носки и кроссовки.

Создатель этого рая – барселонский бизнесмен Эмили Вивес. Несколько лет назад он купил 140 гектаров земли и на руинах нескольких домов начал строить светлое будущее. Ему понадобилось потратить 150 миллионов песет (около 900 тысяч евро) на то, чтобы вернуть к жизни заброшенный Фоноль.

Сегодня в Фоноле построены 50 домов, которые сдаются в аренду, супермаркет, спортивное поле, зал для занятий йогой, конференц-зал, кэмпинг. В разгар летнего сезона Фоноль может принимать до 300 человек. Здесь даже выпускают свой собственный журнал «Natur vida». И много разных развлечений и видов деятельности! Как в лучших советских пионерских лагерях, где были кружки кройки и шитья, и мягкой игрушки, макраме, вышивки, рисования, кружки пения и бальных танцев…

В Фоноле проводятся занятия по медитации, даются уроки эротического массажа. Есть театр и фотостудия. А ещё занятия по вопросам здорового и правильного питания, лекции на тему, как построить экологически чистый дом – словом, исчерпывающие инструкции по единению с природой. И, конечно же, совместные пикники, танцы при луне и много экскурсий. В начале июня этого года нудисты Фоноля уже в 3-й раз провели свой кросс. Бежали, как сами понимаете,… только в спортивной обуви, никаких набедренных повязок.

Как относятся к такому поселению власти? Скорее не любят, чем любят. Местное ауюнтамьенто (мэрия) периодически пытается наложить запреты на какое-либо строительство и развитие Фоноля. «А мы – всего лишь 140 гектаров мира и природы. И быть нудистом это не означает пропагандировать какую-то идеологию и разврат. Мы люди, которые любят контакт с природой и точка. Мы не собираемся ничем спекулировать, просто у нас другая философия жизни», - защищаются фонольцы.

Если вас интересует естественная жизнь и вы желаете себя ощутить Адамом или Евой, поезжайте в Фоноль. Как знать, может такой отпуск перевернет ваше восприятие мира и Вы там останетесь навсегда! :Улыбаюсь: :Давай!: :Отлично:

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
НУДИСТЫ ГОНКОНГА ХОТЯТ УСТРОИТЬ СВОЮ КОЛОНИЮ

Нудисты Гонконга обратились за разрешением получить в свое распоряжение не заселенный остров, чтобы открыть первую натуристскую колонию на территории Гонконга.

Нудисты хотят использовать один из маленьких незаселенных островов вблизи восточного побережья сельской местности района "Новые Территории", чтобы устроить там свою колонию, не раздражая никого из жителей Гонконга.
На острове будут устроены дачный домик, место для шашлыков, зоны для купания, прогулок, йоги и фотографирования.

Президент одной из нудистских групп, Ассоциации Боди-Арта Саймон Чен (Saimon Cheung) сообщил газете: "Любой, кто приедет на остров, должен будет полностью раздеться. "Мы познакомились с опытом нудистских лагерей в Европе. Все они приносят пользу в развитии местной экономики и туризма."

Колония будет первой в Гонконге. Нудизм мало практикуется в китайском, и вообще, в азиатских обществах, из-за консервативного отношения определенной части публики к показу обнаженного тела.

Нудисты просят разрешение на свою инициативу от райсовета района Сай-Кун (Sai Kung), которому принадлежит юрисдикция на острова, на одном из которых предполагается организовать колонию.

"Мы предвидим, что некоторым из наиболее консервативно настроенных жителей, идея не понравится", - признал Чен.
Ассоциация была организована три года назад и насчитывает 440 членов.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василиса Умелая »

Василий Степанов писал(а): поезжайте в Фоноль. Как знать, может такой отпуск перевернет ваше восприятие мира и Вы там останетесь
Я бы хоть сейчас уехала в этот рай из нашей надвигающейся зимы, только вот в современном "рае" без денег делать нечего, а яблоки там уже точно все скушали. :Улыбаюсь: :Отдыхаю: "Розовые очки:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Я бы хоть сейчас уехала в этот рай из нашей надвигающейся зимы, только вот в современном "рае" без денег делать нечего, а яблоки там уже точно все скушали. :Улыбаюсь: :Отдыхаю: "Розовые очки:
А приезжайте! У нас уже и снега навалило, и не очень холодно пока (от 0 до -6) :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):А приезжайте! У нас уже и снега навалило, и не очень холодно пока (от 0 до -6) :Дразнюсь:
Не, я лучше в Таррагону, на хуторок Фоноль! :Отдыхаю: "Розовые очки:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василий Степанов »

виталич1970!

Молодец -позабавил своей шуткой. :Улыбаюсь:
Скажи-ка на милость, - у вас в Мурманске все еще без одежды отдыхают на улице ? Может действительно вам там не холодно при минус 6 градусах по Цельсию? :В шоке:
А вообще-то, я с огромным удовольствием переехал бы жить в Фонол, но это уже не осуществить - семья, возраст, климат, и всё такое.... Обидно до слёз... :Реву!:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василиса Умелая »

Василий Степанов писал(а):А вообще-то, я с огромным удовольствием переехал бы жить в Фонол, но это уже не осуществить - семья, возраст, климат, и всё такое.... Обидно до слёз... :Реву!:
Агитация без личного примера мертва. Возраст еще детский, климат - отличный, семью - в охапку и место "столбить", а мы подтянемся. :Привет:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Василий Степанов »

Василиса Умелая писал(а):Агитация без личного примера мертва. Возраст еще детский, климат - отличный, семью - в охапку и место "столбить", а мы подтянемся. :Привет:
Спасибочки, Василиса Умелая! Утешили меня, но всё же жизнь в Фоноле или в другом подобном РАЮ, останется для меня несбыточной мечтой. И вот снова слезы потекли по щекам моим от мысли, что никогда не смогу уехать туда навсегда. :Реву!: Жаркий климат не всем полезен и мне тоже. А вы, Васелиса, поезжайте! Там скоро вновь яблони зацветут и вам достанутся яблоки!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Konstantin_Kot »

Было бы неплохо отправить с форума нудиста-добровольца, не отягощенного "оседлостью" и склонного к путешествиям, проехаться по самым интересным местам мирового натуризма с последующими подробными отчётами.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение ИВа »

Василиса Умелая писал(а):Я бы хоть сейчас уехала в этот рай из нашей надвигающейся зимы, только вот в современном "рае" без денег делать нечего, а яблоки там уже точно все скушали. :Улыбаюсь: :Отдыхаю: "Розовые очки:
Да, чулочек нужно иметь достойный! Не думаю, что там можно заработать на проживание в таком Раю...
Василиса Умелая писал(а):Агитация без личного примера мертва. Возраст еще детский, климат - отличный, семью - в охапку и место "столбить", а мы подтянемся. :Привет:
Конечно подтянемся, а как иначе?! Вот только позанудствую - с гарантией трудоустройства там, на месте!
Konstantin_Kot писал(а):Было бы неплохо отправить с форума нудиста-добровольца, не отягощенного "оседлостью" и склонного к путешествиям, проехаться по самым интересным местам мирового натуризма с последующими подробными отчётами.
Так эть нуно скинуться, да отправить!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли города или поселки нудистов?

Сообщение Konstantin_Kot »

ИВа писал(а):...Так эть нуно скинуться, да отправить!
Да скинуться то не проблема, вот найти достойную кандидатуру... Может конкурс объявить?

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»